Проведите время с пользой в период самоизоляции

Добрый день, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Самоизоляция продолжается.  Мы не торопимся на работу, а наши дети не спешат с утра пораньше в детские сады . Самоизоляция сделала нам прекрасный подарок – время в кругу семьи. А чтобы это время прошло с пользой, давайте поговорим …об:

«Организация воспитательно – образовательной деятельности ребенка в режиме самоизоляции»   просмотр
"Как пережить период самоизоляции дома с ребенком"  просмотр
 "Как правильно организовать режим дня ребенка во время самоизоляции"  просмотр
 "Проведите время с пользой во время самоизоляции"  просмотр
 "Развлечения с детьми на период самоизоляции"  просмотр
 "Как заинтересовать ребенка занятиями физкультурой"  просмотр
"Организация детского экспериментирования в домашних условиях"  просмотр
 "ПДД в детском саду"  просмотр

Уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки!

Выходные начинаются в субботу, а это значит, что Вам пора отдохнуть. Да-да! Именно отдохнуть и найти хотя бы полчаса для себя любимых. Что для этого нужно? Все просто: Вам нужно придумать, чем занять на это время Ваших неугомонных почемучек. Компьютер, планшет и телефон не подойдут. Дети и так слишком много времени проводят с гаджетами. Мы предлагаем Вашим детям:

7 альтернативных способов увлекательного времяпровождения  просмотр
 просмотр
Подвижные и развивающие игры дома  просмотр

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории. Поэтому детей обязательно приобщать к празднованию Дня Победы, начиная с детского сада.

Так как, сейчас мы все находимся на самоизоляции, мы предлагаем вам мероприятия направленные на формирование  у детей представлений о событиях истории Отечества, исторической сопричастности к своему народу, вопитанию нравственно-патриотических чувст, способствующих формированию убеждения о недопустимости повторения войны.

Онлайн - занятие "День победы"    прослушать
Радиопередача "Долга дорога до победы":   прослушать
" 22 июня"    прослушать
"после марша"    прослушать