10.Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантные места для приема (перевода) для обучения по реализуемой образовательной программе дошкольного образования МДОАУ №1

по состоянию на 01.02.2021 года

1 группа общеразвивающей направленности для детей от 1 до 2 лет №5 0 чел.  3 чел. 0 чел.
2 группа общеразвивающей направленности для детей от 2 до 3 лет №6 0 чел. 0 чел. 0 чел.
3 группа общеразвивающей направленности для детей от 2 до 3 лет №1 0 чел. 2 чел. 0 чел.
4 группа общеразвивающей направленности для детей от 3 до 4 лет №2 0 чел. 3 чел. 0 чел.
5 группа общеразвивающей направленности для детей от 4 до 5 лет №4 0 чел. 0 чел. 0 чел.
6 группа общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет №3 0 чел. 0 чел. 0 чел.
7 группа общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет №7 0 чел. 0 чел. 0 чел.
8 группа общеразвивающей направленности для детей от 6 до 7 лет №8 0 чел. 0 чел. 0 чел.